Tableaux Anciens - Tableaux XIXe siècle et Modernes, Objets d’Art et Bel Ameublement XVIIe, XVIIIe, XIXe siècles - Tapis chez Versailles Enchères , 78000 Versailles (France)

le 09 Décembre 2018 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Versailles Enchères
Hôtel des Chevau-Légers - 3, impasse des Chevau-Légers
78000 Versailles (France)

Date : 09 Décembre 2018
Horaire : 14h00

Frais de vente : 23% HT soit 27,60 % TTC