Tableaux Anciens et du XIXème siècle, Objets d'Art, Mobilier, Tapis chez Versailles Enchères Perrin-Royère-Lajeunesse, 78000 Versailles (France)

le 11 Mars 2018 à 14h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Versailles Enchères Perrin-Royère-Lajeunesse
Hôtel des Chevau-Légers - 3, impasse des Chevau-Légers
78000 Versailles (France)

Date : 11 Mars 2018
Horaire : 14h30

Frais de vente :23% HT soit 27,60 % TTC