Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Zao WOU-KI (1920-2013)
COMPOSITION, 1959
Eau-forte en couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite
Numéroté 91/95 en bas à gauche
39 x 44 cm

Provenance
Collection particulière, Paris
Bibliographie
Jorgen Agerup, Zao Wou-Ki, The Graphic Work.
A catalogue raisonné, 1934-1995, éditions Heede
et Moestrup, reproduit sous le n° 118