Estimation : 550 € / 600 €

Vase piriforme en porcelaine à décor “famille rose” de cinq musiciennes jouant, table et objets du lettré.
CHINE marque à la pierre musicale, XIXe siècle
H. 22 cm (éclat au col).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes