Estimation : 1 600 € / 1 800 €

VASE en porcelaine à décor de personnages
Chine fin XIXe siècle
Belle monture en bronze doré à quatre cols de cygne.
Travail français du XIXe siècle
(accidents)
H. 39,5 cm, L. 23,5 cm