Lot 27 - VASE en émaux cloisonné de Pékin à décor floral. Chine XXe siècle H. 25 cm -

Estimation : 80 € / 100 €

VASE en émaux cloisonné
de Pékin à décor floral.
Chine XXe siècle
H. 25 cm