Estimation : 15 € / 20 €

TIMBALE
En argent à décor de semis
Poinçon Minerve
Maître Orfèvre EFR
Monogrammé J.J. dans un écusson lauré
H. 7 cm
Poids 72 g.
Bosses en partie basse