Estimation : 100 € / 150 €

Shu TANAKA (né en 1908)
COMPOSITIONS
Deux dessins à l'encre de Chine et aquarelle
sur papier signés, l'un en bas à droite
l'autre en bas à gauche
L'un 10,5 x 14 cm
L'autre 10 x 13,5 cm

Provenance
Collection particulière