Lot 40 - Sceau en corne à décor d’un vieillard. - Chine XXe siècle - H. 9,2 cm -

Estimation : 80 € / 100 €

Sceau en corne à décor d’un vieillard.
Chine XXe siècle
H. 9,2 cm