Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 040 €

Roger-Edgar GILLET (1924-2004)
COMPOSITION, 1959
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
52 x 35 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.