Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 1 300 €

Roberto ÁLVAREZ RÍOS (1932-2015)
« ÉCLIPSE », vers 1967
Huile sur toile signée et titrée au dos
74 x 98 cm

Provenance
Collection M. et Mme X.