Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 455 €

Robert FONTENÉ (1892-1980)
COMPOSITION
Huile sur papier contrecollé sur panneau
Signé en bas à droite
28 x 24 cm

Provenance
Collection particulière, Paris