Lot 13bis - Potiche balustre en porcelaine bleu marine. Support et couvercle en bois sculpté.

Estimation : 150 € / 200 €

Potiche balustre en porcelaine bleu marine. Support et couvercle en bois sculpté.

Chine XIXe siècle.

H. 36,5 cm (Éclat au col)