Lot 25 - PORTRAIT D’HOMME À LA REDINGOTE Gouache signée et datée 1797 6 x 5 cm -

Estimation : 80 € / 120 €

PORTRAIT D’HOMME À LA REDINGOTE Gouache signée et datée 1797 6 x 5 cm