Estimation : 200 € / 250 €

PLATEAU OVALE
En argent liseret à décor d’entrelacs
Poinçon Minerve
Maison DUPONCHEL
Monogrammé deux fois J.J. sur l’aile
L. 49 cm
Poids 1 198 g.