Estimation : 30 € / 50 €

PIQUE FLEURS en céramique émaillée de couleur bleu, brun et blanc monogrammé sous la base
Modèle dans le goût de Jacques BLIN (1920-1995)
France, années 1960
Diam.: 20 cm