Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 975 €

Pierre PALLUT (1918-1999)
COMPOSITION, 1996
Huile sur papier
Signé en bas à droite
Daté et numéroté P79 au dos
52 x 64 cm

Provenance
Collection de la famille de l’artiste
Exposition
Galerie Rouland, Paris