Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 040 €

Pierre-César LAGAGE (1911-1977)
COMPOSITION, 1963
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite
64,5 x 50,5 cm