Estimation : 30 € / 50 €

PETIT VASE BALUSTRE
en argent à décor d’une frise de motifs géométriques et de
rinceaux sur la panse d’une frise feuilles d’eau sur rebord du col
et d’une frise de feuilles en partie basse
Poinçon Minerve
Maison RISLER ET CARRE - PARIS
Poids. 163 g.
H. 12 cm