Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 038 €

Paul-Élie GERNEZ (1888-1948)
BOUQUET DE DALIHAS, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
56 x 46 cm
Resturations