Lot 292 - PAIRE DE PRIE-DIEU Bois de chêne Époque XIXe siècle H. 69 cm, P. 49 cm -

Estimation : 500 € / 800 €

PAIRE DE PRIE-DIEU
Bois de chêne
Époque XIXe siècle
H. 69 cm, P. 49 cm