Adjudication sur abonnement

PAIRE DE PISTOLETS À COFFRE À PERCUSSION Canons ronds. Coffres gravés de rinceaux, détentes rentrantes. Crosses en noyer (usures). Poinçons « AF » sous couronne d’Auguste Francotte Présenté dans un coffret en chêne verni et laiton Vers 1840 A.B.E. (Petites piqûres)

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes