Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 3 380 €

Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1958
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Daté au dos
30 x 24 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.