Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 14 300 €

Oscar GAUTHIER
(1921-2009)
COMPOSITION, 1951
Huile sur toile
Signée en bas
à droite
Contresignée
et datée au dos
73 x 100 cm

Provenance
Collection
particulière