Lot 24 - Moulinet de géomètre en bois sculpté d’un lion. Chine XXe siècle L. 19 cm -

Estimation : 60 € / 80 €

Moulinet de géomètre en bois sculpté
d’un lion.
Chine XXe siècle
L. 19 cm