Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Maximilien LUCE (1858-1941)
"PAYSAGE DE BASSE SEINE"
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné au dos. 24 x 33 cm
Provenance
Galerie Carmine, Paris
Collection de Madame A.