Estimation : 600 € / 800 €

Mathilde CHRETIENNOT (XIXe siècle) MOINE EN PRIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite Au dos inscription : Binant / rue de Cléry n° 7 / Paris 55 x 47 cm Restauration à la toile