Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Marcelle CAHN (1895-1982)
« COMPOSITION ABSTRAITE », 1925
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à gauche, daté en bas à droite
Contresigné, daté, titré et situé
63 rue daguerre Paris 14e au dos
21 x 19 cm