Estimation : 400 € / 600 €

Marcelle CAHN (1895-1982)
COMPOSITION, 1941
Encre de Chine et crayon sur papier signé
et daté en bas à droite, contresigné et situé
Chez M. Langevin 2 rue Bellanger Neuilly
12,5 x 11,5 cm

Provenance
Collection particulière, Paris