Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 585 €

Marc JANSON (né en 1930)
«SOURCE II»
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
54 x 37 cm

Provenance
Galerie Saint-Augustin, Paris
Galerie Suillerot, Paris