Estimation : 80 € / 100 €

Louis KRONBERG (1872-1965)
«L’ÉGLISE DE MONTIGNY», 1934
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, situé en bas à gauche, dédicacé au centre
29 x 23 cm