Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 163 €

Louis ICART (1888-1950)
FEMME AU TURBAN BLEU ET SON CHIEN, vers 1927
Aquatinte et eau-forte en couleur sur papier signé en bas à droite, gravé par Les graveurs Modernes 134 rue de Rivoli, Paris
50 x 60 cm
Rousseurs