Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 780 €

Louis de GRANDMAISON (né en 1928)
COMPOSITION, 1958
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm

Provenance
Collection particulière, Paris