Estimation : 1 800 € / 2 500 €

Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) SAINT-VINCENT SAINT-GERMAIN, 1874 Huile sur toile signée et datée en bas vers la droite, monogrammée sur la droite et située en bas à gauche 57 x 46 cm Restauration et rentoilage