Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 813 €

Léon GIRAN-MAX (1867-1927)
«POMMIERS EN FLEURS A NEUVILLE SUR OISE», 1908
Huile sur toile signé et datée en bas à gauche
50 x 65 cm