Estimation : 700 € / 900 €

Léon de PAPE (1852-1890)
LES ÉLÉGANTES AUX ÂNES À LA PLAG.
Huile sur toile signée et datée 1876 en bas à droite
81 x 120,5 cm
(Rentoilage)