Estimation : 2 600 € / 2 800 €

« Marpa LOTSAWA » en bronze doré.
Tibet XXe siècle
(traducteur des textes bouddhiques)
H. 38,5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes