Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 7 800 €

Ladislas KIJNO (1921-2012)
COMPOSITION, 1974
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
92 x 60 cm

Provenance
Collection particulière, Paris