Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Key SATO (1906-1978)
COMPOSITION, 1958
Aquarelle et gouache sur papier signé
et daté en bas à droite
39,5 x 31 cm

Provenance
Galerie Jacques Massol, Paris
Collection particulière, Paris