Lot 19 - KAKEMONO,à décor de fleurs et de papillons. Chine XXe siècle H. 84 cm, L 37 cm -

Estimation : 120 € / 150 €

KAKEMONO,à décor
de fleurs et de papillons.
Chine XXe siècle
H. 84 cm, L 37 cm