Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 2 600 €

John LEVEE (1924-2017)
COMPOSITION, 1957
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
10 x 32,5 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.