Estimation : 150 € / 200 €

Johann Friedrich HELMSDORF (1783-1852) LE BAIN DANS LA CAMPAGNE, 1816 Huile sur panneau signé et daté Ausgt.1816 en bas à gauche
22 x 26 cm