Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 676 €

Jean VIMENET (1914-1999)
«CAMERA 7 [3e!]», 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 x 55 cm

Provenance :
Collection particulière