Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2009)
SANS TITRE, ÉTUDE POUR CÉRAMIQUE
Gouache sur papier signé en bas à droite
28,5 x 26 cm

Provenance
Collection particulière