Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 221 €

Jean PIAUBERT (1900-2002)
COMPOSITION
Crayons de couleurs et technique mixte
sur papier signé en bas à droite
47 x 62 cm

Provenance
Collection particulière, Paris