Estimation : 300 € / 350 €

Adjugé 676 €

Jean KERBOUR dit KERBOURC'H (1930-2005)
COMPOSITION, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
146 x 89 cm

Provenance
Collection particulière, Paris