Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 340 €

Jean BAZAINE (1904-2001)
COMPOSITION, 1963
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
10 x 22 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.