Estimation : 400 € / 500 €

James PICHETTE (1920-1996)
« HOMMAGE À OSCAR », 1949
Gouache sur papier calque
Signé et daté en bas à droite
32 x 41 cm

Provenance
Galerie Sapone, Nice
Collection particulière, Paris