Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 390 €

James PICHETTE (1920-1996)
COMPOSITION, 1963
Gouache sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite
50 x 65 cm

Provenance
Collection particulière