Estimation : 200 € / 300 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Encre de Chine et lavis sur papier signé
du cachet du monogramme en bas à droite
39 x 49 cm

Provenance
Collection particulière, Paris